«Копенгаген» – АПОЭЛ: будет ли победитель в матче?

Копенгаген – АПОЭЛ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (16.08.2016)

В одном из матчей плей-офф Лиги чемпионов сыграют датский «Копенгаген» и кипрский АПОЭЛ. Первая встреча противостояния состоится уже в ближайший вторник. Будет ли победитель в этом матче?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Копенгаген – АПОЭЛ

16 августа 2016, 21:45 МСК

«Копенгаген»

«Копенгаген» вначале сезона выглядит довольно неплохо. Команда демонстрирует победные результаты как во внутреннем первенстве, так и в квалификации Лиги Чемпионов. Так, в Суперлиге Дании действующий чемпион пока не проигрывал. После пяти туров в активе у «Копенгагена» четыре победа и одна ничья. Удачно выступили датчане и в предыдущих раундах квалификации Лиги Чемпионов. Чемпион Северной Ирландии «Крусейдерс» был разгромлен по сумме двух матчей со счетом 9:0, а румынская «Астра» после ничьи на выезде 1:1, была бита дома 2:0.

«АПОЭЛ»

АПОЭЛ имеет неплохой опыт выступления в Лиге Чемпионов. В свое время киприоты выходили даже из группы в плей-офф. Пока что чемпионат Кипра только стартовал. Поэтому практику официальных матчей АПОЭЛ в основном добывает в Лиге Чемпионов. По-настоящему удивила команда на предыдущем этапе квалификации, где встречалась с «Русенборгом». После поражения в Норвегии 1:2 киприоты были близки к вылету. Однако дома АПОЭЛ выиграл 3:0, забив все голы на 90+ минуте.

Прогноз

АПОЭЛу трудно даются игры в гостях. «Копенгаген» напротив, очень силен в своих стенах. Причем датчане дома играют результативно. Поэтому ожидаем победу хозяев и минимум два гола в матче.

Коэффициенты БК Winline:
Копенгаген — 1,42
Ничья — 4,20
АПОЭЛ — 7,38

Прогноз: победа Копенгагена и тотал больше 1.5

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы