Бондаренко — Младенович: сможет ли Катерина остановить Младенович?

Катерина Бондаренко — Кристина Младенович. Прогноз на теннис (16.08.2016)

Катерина Бондаренко в последних матчах набрала неплохой ход и вот теперь ее задача постараться как можно успешнее выступить в Цинциннати. Для этого стоит как можно меньше ошибаться и положительный итоговый результат придет вне всяких сомнений. Младенович работает над стабильностью в своей игре, посмотрим, что из этого выйдет.

Теннис. WTA Цинциннати. Хард. Бондаренко — Младенович

16 августа 2016, 19-30 МСК

Катерина Бондаренко

Катя отлично чувствует себя на американских кортах, так как в последнее время она проживает именно в этой стране. В целом украинка любит действовать мощно и агрессивно и вот теперь ее задача поддерживать вот такой заданный темп. Было бы неплохо если бы Бондаренко смогла и дальше прогрессировать в своей игре. В квалификации в целом она отыграла довольно стабильно, но теперь нужно прибавлять и в итоге получиться добиться успеха.

Кристина Младенович

Кристина Младенович на Олимпийских играх смогла показать по-настоящему хорошую игру. Немного ей не хватило, чтобы дожать Мэдисон Киз, но время на восстановления у француженки было и вот теперь она должна быть полна желания выкладываться на максимум для того, чтобы победить украинку, так как в противном случае Катя накажет свою соперницу за вот такое отношение к игровому процессу.

Прогноз

Мы считаем, что Кристина Младенович сможет добиться нужного для себя результата, так как в ее игре сейчас есть класс и максимально стабильные действия на корте, а этого хватит для победы над Катериной Бондаренко.

Коэффициенты БК 1xBet:
Катерина Бондаренко – 2,38
Кристина Младенович – 1,67

Прогноз: победа Кристины Младенович

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня