Нигерия – Германия: кто победит?

Нигерия – Германия. Прогноз на Олимпийские Игры 2016 (17.08.2016).

Вторая полуфинальная пара составлена командами Нигерии и Германии, которые в плей-офф уже доказали, что настроены всерьез заработать медали Олимпиады. Кому удастся тактически переиграть соперника и выйти в финал?

Рио-2016. Футбол. Полуфинал. Нигерия – Германия

2016-08-17 22:00

Нигерия

Поколение молодых нигерийцев сейчас очень талантливое – у себя на континенте сборная Нигерии стала чемпионом, а на олимпийском турнире показала, что и на международном уровне смотрится очень уверенно. Выиграв первые матчи в группе у Японии (5:4) и Швеции (1:0) африканцы вопрос с первым местом в группе моментально решили и, расслабившись, уступили в последней игре Колумбии (0:2). Соперником в четвертьфинале для «суперорлов» стала команда Дании, особых проблем с выходом в следующий круг у Нигерии не возникло. Решающую роль в победе сыграл усиливший сборную Джон Оби Микел из «Челси», который в начале первого тайма забил сам, а во второй половине сделал передачу на Умара.

Германия

Немецкие олимпийцы начинали турнир неважно — в стартовых играх против Мексики и Южной Кореи удалось добыть только очки за ничьи 2:2 и 3:3 соответственно, но поставив себя с ложную ситуацию, немцы с успехом из нее выбрались. В игре против Фиджи (10:0) был сделан необходимый счет для выхода из группы, в четвертьфинале атака бундесманшафт камня на камне не оставила от обороны сборной Португалии. За матч немцы пробили по воротам соперника 20 раз (10 в створ) и преобразовали этот перевес в четыре забитых мяча – отличились Гнабри, Гинтер, Зельке и Макс.

Прогноз

Именно атака у обеих команд выглядит очень хорошо, но вот в обороне проблем пока достаточно. Считаем, что в предстоящем поединке соперникам будет трудно сохранить свои ворота в неприкосновенности и это приведет к обмену забитыми мячами.

Коэффициенты БК Пари Матч:
Нигерия – 3,80
Ничья – 3,55
Германия – 1,95

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня