Петкович — Шафаржова: удастся ли Петкович уверенно справиться с Шафаржовой?

Андреа Петкович — Луция Шафаржова. Прогноз на теннис 16 августа.

Андреа Петкович уже давно не радовала своих поклонников по-настоящему хорошей качественной игрой на протяжении хотя бы нескольких матчей. Луция Шарафжова на Олимпиаде играла в паре и завоевала бронзовые медали и все это говорит о том, что вряд ли она в хорошей форме подойдет к данному турниру.

Теннис. WTA Цинциннати. Хард. Петкович — Шафаржова

16 августа 2016, 22-30 МСК

Андреа Петкович

Андреа продолжает свое падение в рейтинге. Нельзя говорить о том, что оно стремительное, но тем не менее должна немка уже всерьез задуматься о том, чтобы выкладываться на максимум, так как пора ей работать над тем, чтобы добиться нужного для себя результата. Вот эта задача является далеко не самой простой и вот такая умелая игра требует от немки желания развиваться и выкладываться на максимум, но она должна справиться.

Луция Шафаржова

Луция требует от себя максимально качественной игры, так как она всегда верит в то, что ей будет удаваться бороться за победы в турнирах, но пока все как-то далеко не лучшим образом складывается для Шафаржовой и, пожалуй, ей нужно время, чтобы вывести свою игру на тот уровень, который будет помогать ей побеждать и решать исключительно самые высокие цели и задачи, так как пока это попросту невозможно.

Прогноз

По нашему мнению, Андреа Петкович сможет добиться положительного для себя результата и победить принципиальную для себя соперницу, так как на данный момент она находится в более лучшей форме и здесь не нужно ничего придумывать.

Коэффициенты БК Марафон:
Андреа Петкович – 1,88
Луция Шафаржова – 2,06

Прогноз: победа Андреа Петкович

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы