«Астра» – «Вест Хэм»: будет ли матч результативным?

Астра – Вест Хэм. Прогноз на матч Лиги Европы (18.08.2016)

Англичане уже выбили с турнира словаков из «Домжале», но тут им попался орешек куда покрепче и куда опытнее. Румынская команда способна не только потрепать нервы лондонцев, но и обыграть их.

Футбол. Лига Европы. Плей-офф. Астра – Вест Хэм

18 августа 2016, 21:15 МСК

«Астра»

Команда четверый год подряд играет в квалификации к Лиге Европы и однажды сумела её преодолеть. В этом сезоне «Астра» приняла участие и в отборе в Лигу чемпионов. Правда, вылетела оттуда от первого попавшегося соперника – датского «Копенгагена» (1:1; 0:3). Всего на своём поле клуб из Румынии провел 13 поединков в еврокубках, из которых проиграл лишь дважды. Ещё в 6 случаях была зафиксирована ничья, остальное – победы.

«Вест Хэм»

Лондонцы не частый гость в турнирах Старого Света, но занятое ими в прошлом сезоне 7-е место в Премьер-Лиге позволило вновь попробовать на вкус еврокубки. Творцом нынешних успехов у «молотобойцев» является Славен Билич. Тренер каким-то образом уболтал главную звезду в составе «Вест Хема» Димитри Пайе не покидать Западный Лондон. Также клуб неплохо усилился накануне старта сезона. Ряды англичан пополнил опорник Хавард Нордвейт и Софиан Фегули.

Прогноз

Однозначным фаворитом пары считаем «Вест-Хэм», но непосредственно в этом советуем ставить на ТБ (2,5). Напомним, что в прошлом году румыны уже выбивали «Вест-Хэм» в Лиге Европы — 2:1; 2:2. Как видим, матчи были результативными и с тех пор у «Астры» ничего кардинально не поменялось, а вот лондонцы стали сильней.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Астра — 4,92
Ничья — 3,94
Вест Хэм — 1,75

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы