Джонсон – Беннето: удастся ли Беннето одолеть Джонсона?

Стив Джонсон – Жюльен Беннето. Прогноз на теннис (17.08.2016)

Стив Джонсон в очень хорошей форме находится, но вот только здесь однозначно стоит сказать о том, что усталость присутствует в его игре. Жюльен Беннето должен работать над тем, чтобы подниматься вверх в рейтинге и в этом турнире нужно ему еще попробовать шагнуть еще дальше.

Теннис. АТР Цинциннати. Хард. Джонсон – Беннето

17 августа 2016, 20-30 МСК

Стив Джонсон

Стив Джонсон потратил много сил в матче с Дельбонисом, так как их матч постоянно переносился из-за дождя и все это однозначно не на руку американцу, так как сил на Олимпийских играх он потратил довольно много и вот теперь ему будет не слишком легко действовать в Цинциннати. Нужно пытаться Стиву действовать как можно рискованнее, чтобы не затягивать матч, иначе особых шансов к успеху попросту не будет.

Жюльен Беннето

Жюльен Беннето должен стремиться к тому, чтобы улучшить свое рейтинговое положение и вот здесь в Цинциннати у него есть весьма неплохие шансы к этому. После победы над Давидом Феррером нужно французу искать дополнительную мотивацию, так как важно в кратчайшие сроки закрепиться хотя бы в Топ-100 мирового рейтинга, так как Жюльену уже 34 года и вот здесь стоит продолжить демонстрировать по-настоящему яркую и уверенную игру.

Прогноз

По нашему мнению, усталость помешает Стиву Джонсону показать по-настоящему качественную игру и Жюльен Беннето все-таки вырвет столь важную для себя победу, поэтому мы позволим себе сыграть данную ставку с большой уверенностью.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Стив Джонсон -1,4
Жюльен Беннето – 3,28

Прогноз: победа Жюльена Беннето

Коэффициент: 3,28

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы