«Локомотив» Загреб – «Генк»: смогут ли выиграть хорваты?

Локомотив Загреб – Генк. Прогноз на матч Лиги Европы (18.08.2016)

В шаге от группового этапа померяются силами два амбициозные команды – загребский «Локомотив» и бельгийский «Генк». Обе команды решительно настроены идти дальше. Кому удастся победить в этой встрече?

Футбол. Лига Европы. Плей-офф. Локомотив Загреб – Генк

18 августа 2016, 21:00 МСК

«Локомотив»

Загребский «Локомотив» относительно молодая команда. Средний возраст ее игроков чуть больше 20 лет. Поэтому хорватский клуб стремится громко заявить о себе. Команда уже неплохо прошла три раунда квалификации. Хотя откровенно говоря, соперники не были высокого класса. «Локомотив» обыграл «Санта-Колома» из Сан-Марино 3:1,4:1, затем выбил финский РоПС 1:1, 3:0, а в предыдущем раунде оставил за бортом турнира украинскую «Ворсклу» 0:0,2:3.

«Генк»

«Генк» тоже уже прошел в квалификации Лиги Европы два раунда. В первом из них бельгийцы обыграли «Будучность» из Подгорицы 2:0,1:2, затем оставили не у дел «Корк Сити» 1:0,2:1. Вряд ли загребский клуб будет слабее кого-то из побежденных соперников. Нужно сказать, что на выезде «Генк» играет не так сильно, как дома. В прошлом году команда выиграла на полях соперников всего три поединка.

Прогноз

Букмекерские конторы считают шансы команд на успех в первой встрече примерно равными. «Локомотив» дома забивает стабильно, в тоже время «Генк» неуверенно чувствует себя в гостях. Однако команда умеет огорчить хозяев на выезде. Вероятным итогом матча видится ничья 1:1, хотя возможно кому то удастся забить победный мяч.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Локомотив Загреб — 2,79
Ничья — 3,15
Генк — 2,54

Прогноз: 2-3 гола в матче

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня