«Панатинаикос» — «Брондбю»: кто сейчас сильнее?

Панатинаикос – Брондбю. Прогноз на матч Лиги Европы (18.08.2016).

Опыт общения со скандинавскими командами у «Панатинаикоса» в этой квалификации уже был, получится ли и в финале пройти неуступчивого соперника в лице датского «Брондбю»?

Лига Европы. Квалификация. «Панатинаикос» — «Брондбю»

2016-08-18 21:00

«Панатинаикос»

Первым соперником для греческой команды в текущей квалификации был шведский АИК – оба раза «Пао» оказывался сильнее, причем забить в свои ворота греки так и не позволили, победив дома 1:0 и удвоив преимущество в гостях. Чемпионат в Греции пока не начался, в контрольных играх межсезонья «Панатинаикос» выглядел достаточно неплохо: обыграны «Арис» (6:1), «Зволле» (4:0) и «Сиволде» (2:0), ничья была с «Османлыспор» (1:1), проиграны поединки «Омонии» (0:3) и «Фенербахче» (1:2).

«Брондбю»

В отличие от конкурента, датчане провели во внутреннем чемпионате уже пять игр и идут на втором месте в таблице, набрав 11 очков (3-2-0) и разницу голов 15:5. В Лиге Европы «Брондбю» прошел уже три раунда квалификации – после исландского «Валюра» (6:0, 4:1) и шотландского «Хиберниана» (1:0, 0:1) была нокаутирована немецкая «Герта». После первого матча, проигранного в гостях 0:1, шансов на общий успех оставалось немного, но «Брондбю» ответную игру провел великолепно и смог победить 3:1 благодаря хет-трику финского форварда Теему Пукки.

Прогноз

При всем уважении к «Брондбю» считаем, что все же «Панатинаикос» в первом поединке будет ближе к победе. Домашние игры греческие клубы проводят очень мощно, и для непривычных к южному климату скандинавов будет трудно увезти с выезда положительный результат.

Коэффициент БК 1ХСтавка:
«Пантинаискос» — 1,67
Ничья – 3,80
«Брондбю» — 6,80

Прогноз: победа «Панатинаикоса»

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня