Корнэ – Лючич-Барони: сможет ли Корнэ справиться с Лючич?

Ализэ Корнэ – Мирьяна Лючич-Барони. Прогноз на теннисный поединок (29.08.2016)

Ализэ Корнэ способна к тому, чтобы демонстрировать по-настоящему высокий уровень игры, но вот только здесь вся проблема в том, что стабильности в игре этой девушки нет. Мирьяна Лючич игрок настроения и если у нее идет игра, то остановить ее практически невозможно, но без провала порой ей так же сложно обойтись.

Теннис. US Open. Хард. Корнэ – Лючич-Барони

29 августа 2016, 20-00 МСК

Ализэ Корнэ

Ализэ стремится к тому, чтобы несмотря на максимальную работоспособность демонстрировать строго оборонительный теннис. В редких случаях француженка атакует это происходит только в той ситуации где по-другому уже действовать в противном случае невозможно. На US Open необходимо стремится к тому, чтобы все-таки выступить как можно успешнее, так как на кону уже очень много и вот здесь невозможно заниматься экспериментами.

Мирьяна Лючич-Барони

Лючич-Барони должна сделать все возможное, чтобы ближе к завершению своей карьеры попробовать как можно лучше выступить на турнирах Большого Шлема. На самом деле данная задача является далеко не самой простой, так как здесь нужно справиться с Корне в первом раунде, а для этого нужно как можно меньше ошибаться, иначе реальных шансов к успеху попросту не возникнет. Посмотрим, что хорватка сможет показать в данном матче, но ожидания от ее игры очень высоки.

Прогноз

По нашему мнению, Ализэ Корне сможет достичь нужного для себя результата в данном противостоянии, но это будет крайне непростая задача, но все же француженка дожмет хорватку.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Ализэ Корнэ – 1,91
Мирьяна Лючич-Барони – 2,01

Прогноз: победа Ализэ Корнэ

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня