Надаль – Истомин: удастся ли Надалю легко победить Истомина?

Рафаэль Надаль – Денис Истомин. Прогноз на теннис US Open 29 августа.

Рафаэль Надаль все-таки попробует добиться положительного на US Open сложно сказать о его реальных перспективах, но постепенно улучшает испанец качество своей игры. Денис Истомин уже очень сильно опустился вниз в рейтинге и ему нужно попытаться все-таки перестать заниматься экспериментами.

Теннис. US Open. Хард. Надаль – Истомин

29 августа 2016, 21-30 МСК

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль должен стремиться над тем, чтобы несмотря на все проблемы со здоровьем и своей игровой формой показывать свою лучшую игру. Конечно все это далеко непросто, но тем не менее нужно вернуть уверенность в собственных силах, без этого испанцу очень сложно действовать против Топ-теннисистов. Уже сегодня нужно верить в себя иначе ничего не получится, но с Истоминым нужно справляться.

Денис Истомин

Денис должен попытаться несмотря на все сложности и проблемы создать для себя максимально комфортные условия для игры теннис онлайн. За счет подачи должен держаться в игре Денис, но вот только здесь нужно сказать о том, что как бы не развивались события в игре вне всяких сомнений Истомин способен дать бой своему сопернику, так как по-другому говорить о реальных предпосылках к игре будет действительно сложно. Весь теннис онлайн.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Надаль легко завершить данную встречу в первом сете мы ожидаем упорную борьбу и сыграем плюсовую фору на Дениса Истомина, так как должен он держать свою подачу.

Все матчи теннис онлайн доступны на LiveCup.Run.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Рафаэль Надаль – 1,08
Денис Истомин – 11,00

Прогноз: победа Дениса Истомина в 1-ом сете (с учетом плюсовой форы в +2,5 гейма)

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня