Поспишил — Ковалик: сможет ли Ковалик одолеть Поспишила?

Вашек Поспишил — Йозеф Ковалик. Прогноз на теннисный матч (29.08.2016)

Йозеф Ковалик очень даже неплохо играл в квалификации к US Open, только в третьем раунде уступил Кьюдинелли и вот теперь он будет играть против сырого Вашека Поспишила, который уже на протяжении длительного периода времени не может выйти на свой уровень игры. Весьма любопытно будет наблюдать за данным противостоянием.

Теннис. US Open. Хард. Поспишил — Ковалик

29 августа 2016, 20-00 МСК

Вашек Поспишил

Вашек на протяжении длительного периода времени не может похвастаться тем, что он побеждал своих соперников, но все-таки уровень игры у этого теннисиста более, чем неплохой и вот теперь мы бы хотели сказать о том, что ему нужно продолжать развиваться, так как в противном случае он рискует очень быстро выпасть из первой сотни рейтинга, а возвращаться туда будет ой как непросто. Поспишил если будет в форме, то должен обыгрывать Ковалика.

Йозеф Ковалик

Йозеф умеет действовать мощно и агрессивно, но вот в обороне ему крайне трудно действовать на максимуме своих возможностей. Уже сегодня есть весьма неплохие предпосылки к тому, чтобы все-таки продвигаться вперед и играть все более увереннее, так как на сегодняшний день без защиты в теннисе достигнуть успеха будет очень и очень трудно. Конечно можно будет работать над экспериментами, но с большой долей вероятности он проиграет своему сопернику.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не развивались события в данной игре Вашек Поспишил имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы победить Йозефа Ковалика, но для этого нужно действовать на максимуме своих возможностей.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Вашек Поспишил – 1,58
Йозеф Ковалик – 2,28

Прогноз: победа Вашека Поспишила

Коэффициент: 1,58

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня