Севастова — Шмидлова: удастся ли Шмидловой справится с Севастовой?

Анастасия Севастова — Анна-Каролина Шмидлова. Прогноз на теннис (29.08.2016)

Анастасия Севастова с течением времени постепенно выходит на прежний уровень игры, который она показывала до получения серьезной травмы. Анна-Каролина Шмидлова проигрывает матч за матчем хотя кажется, что до победы ей не хватает совсем немного. Весьма любопытно будет следить за тем как дальше для нее будет складываться игра.

Теннис. US Open. Хард. Севастова — Шмидлова

29 августа 2016, 20-00 МСК

Анастасия Севастова

Севастова действует на весьма неплохом уровне благодаря тому, что ей удается хорошо держать мяч на задней линии. Да и у Анастасии очень хорошая первая подача, поэтому играть с ней весьма проблематично и для того, чтобы одолеть ее нужно постоянно оказывать давление, так как в противном случае реальных предпосылок к тому, чтобы перестроиться и всерьез рассчитывать на успех будет действительно сложно. С течением времени латвийка все приобретает уверенность в собственных силах и от этого она становится все более опасной соперницей.

Анна-Каролина Шмидлова

Шмидлова не может выиграть уже, казалось бы, выигрышные матчи. Ей порой не удается подать просто на матч, либо же она выигрывает первый сет 6-0, а потом в упорной борьбе, но все же проигрывает поединок. Здесь на лицо колоссальные проблемы с психологией с которыми нужно бороться, так как по-другому добиваться желаемого для себя результата будет действительно сложно. Анна-Каролина попробует на US Open выступить успешно, но провал мы не исключаем.

Прогноз

Мы считаем, что Шмидлова все-таки по качеству игры даже превосходит свою соперницу и вот здесь было бы действительно неплохо если бы она не зажалась и все-таки смогла показать свою игру.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Анастасия Севастова – 1,61
Анна-Каролина Шмидлова – 2,23

Прогноз: победа Анны-Каролины Шмидловой

Коэффициент: 2,23

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы