Шафаржова — Халеп: сможет ли Шафаржова дать бой Халеп?

Луция Шафаржова — Симона Халеп. Прогноз на теннис 1 сентября.

Луция Шафаржова постепенно улучшает качество своей игры и вот уже сегодня можно сказать о том, что у нее есть весьма неплохие шансы, чтобы попробовать дать бой Симоне Халеп, которая в последнее время прибавляет и действует все более агрессивнее.

Теннис. US Open. Хард. Шафаржова — Халеп

1 сентября 2016, 18-00 МСК

Луция Шафаржова

Луция Шафаржова вполне способна рассчитывать на то, чтобы несмотря на давление показать по-настоящему яркую и качественную игру, поэтому не стоит ее недооценивать. В первом матче на турнире чешка в матче с Гавриловой отлично действовала на своей подаче. На первом мяче она выиграла 76% мячей, а на втором 71%, что является действительно отличным результатом. Теперь Луции нужно попробовать продолжать действовать в подобном ключе и результат придет.

Симона Халеп

Симона в последних матчах весьма неплохо себя чувствует и стоит сказать о том, что от матча к матчу она чувствует себя все более увереннее и вот теперь ее задача постараться прогрессировать и тогда можно будет всерьез претендовать на то, чтобы побороться за победу на турнире. В матче против Кирстен Флипкенс Халеп продемонстрировал потрясающую игру на приеме выиграв на подаче соперницы 63% очков и это уникальные цифры.

Прогноз

С большой долей вероятности в этом матче Симона Халеп сможет добыть более, чем уверенную победу, так как в последнее время она действует с максимальной агрессией, и мы предлагаем сыграть победу румынки с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Луция Шафаржова – 5,60
Симона Халеп – 1,19

Прогноз: победа Симоны Халеп (с учетом форы в -5 геймов)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня