Фоньини — Феррер: удастся ли Ферреру одолеть Фоньини?

Фабио оньини — Давид Феррер. Прогноз на теннисный матч (01.09.2016)

ФАбио Фоньини постепенно двигается к тому, чтобы набрать свою оптимальную форму, поэтому в матче против Давида у него будут шансы на успех, но все-таки для реализации своего игрового потенциала необходимо как можно меньше ошибаться. Давайте проанализируем данный поединок.

Теннис. US Open. Хард. Фоньини — Феррер

1 сентября 2016, 23-00 МСК

Фабио Фоньини

Фабио Фоньини имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы действовать в силовой для себя манере. Ему удалось в матче против Теймураза отыграть целую массу матчболов и вот теперь нужно все-таки попытаться работать над тем, чтобы перестать заниматься экспериментами и все-таки начать действовать как можно более успешно. Фабио не лучшим образом в матче против Габашвили действовал на своей подаче, так как он проиграл ее девять раз, но все-таки итальянец проявил бойцовские качества и сейчас можно даже не сомневаться в его качественных действиях.

Давид Феррер

Феррер провел меньше одного сета в матче против Александра Долгополова и вот теперь необходимо, чтобы Давид смог сразу же был готов демонстрировать четкую и яркую игру. Испанец в матче против Александра показал отличные цифры выигрыша первого мяча 88%, но первая подача проходила довольно редко и как результат нужно Феррерe работать над данным компонентом в своей игре, так как в противном случае крайне трудно будет рассчитывать на легкую победу над итальянцем.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Фабио Фоньини Давид Феррер сможет найти ключи к его игре, которые в итоге выльются над довольно простой и уверенной победе испанского теннисиста. По нашему мнению, вне всяких сомнений нужно делать ставку на победу Давида с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Фабио Фоньини – 2,84
Давид Феррер – 1,39

Прогноз: победа Давида Феррера (с учетом форы по геймам в -4,5)

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня