Гергес – Винус Уильямс: сможет ли Юлия дать бой Винус?

Юлия Гергес – Винус Уильямс. Прогноз на теннисный поединок (01.09.2016)

Юлия Гергес сейчас работает над тем, чтобы все-таки постараться с Винус Уильямс постараться максимально грамотно действовать, не обращая внимание на все нюансы и стереотипы. Хотелось, чтобы несмотря на давление Юлия показала по-настоящему яркую и качественную игру.

Теннис. US Open. Хард. Гергес – Винус Уильямс

1 сентября 2016, 22-00 МСК

Юлия Гергес

Юлия показала четкую и качественную игру, которая должна помочь ей справиться с действительно сложно задачей. Немка действует на неплохом уровне после травмы и вот теперь ей нужно продемонстрировать четкую игру на задней линии. Стоит все-таки немке прибавить в агрессии, так как реальных предпосылок к тому, чтобы добыть матч в тяжелом трехсетовом поединке будет не слишком много. Гергес умеет играть агрессивно, и ее задача продемонстрировать свою лучшую игру.

Винус Уильямс

Винус установила рекорд по количеству сыгранных матчей на турнирах Большого Шлема и вот теперь у нее будут весьма неплохие шансы к тому, чтобы прогрессировать несмотря на давление и все трудности, которые возникли у нее по ходу игры с Козловой. Старшая сестра Уильямс уж слишком много ошибалась, но тем не менее вот здесь нужно понимать, что в первом матче всегда могут возникнуть определенные сюрпризы и вот здесь необходимо быть к этому готовым. Очень много брейков сделала украинка, но в этом матче все изменится.

Прогноз

По нашему мнению, Гергес сможет побороться в матче с Винус Уильямс, и мы сыграем немку с плюсовой форой, так как верим в то, что Юлия сможет достичь по-настоящему положительного для себя результата не обращая внимание на все формальности и сюрпризы.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Юлия Гергес – 3,09
Винус Уильямс – 1,34

Прогноз: победа Юлии Гергес (с учетом плюсовой форы в +4,5 гейма)

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня