Лепченко — Бачински: удастся ли Лепченко оказать сопротивление Бачински?

Варвара Лепченко — Тимеа Бачински. Прогноз на теннисный поединок 1 сентября.

Варвара Лепченко смогла в очень тяжелом матче сломить сопротивление Пэн Шуай и вот теперь ее задача постараться все-таки улучшить качество своей игре, чтобы дать бой Бачински. Тимеа в очень хорошем стиле действует в последнее время весьма интересно как завершится данная игра.

Теннис. US Open. Хард. Лепченко — Бачински

1 сентября 2016, 19-30 МСК

Варвара Лепченко

Варвара играет дома и вот здесь можно сказать о том, что весьма любопытно будет наблюдать за тем как будет действовать натурализованная американка. Видно, что в игре Лепченко не хватает мощной и уверенной игры на подаче, поэтому в целом уже сегодня есть смысл сказать о том, что ситуация в любой период времени может выйти из-под-контроля и допускать это однозначно не стоит. Хотелось, чтобы Варвара стала действовать в более удобной для себя манере и это принесет отличные шансы к успеху.

Тимеа Бачински

Тимеа чувствует себя весьма комфортно и с большой долей вероятности можно сказать о том, что шансов на то, что она сможет победить Варвару Лепченко довольно много, но опять же здесь стоит сказать о том, что не всегда швейцарца умеет сохранять спокойствие. Бачински потрясающе сыграла против Дьяченко выиграв более 76% мячей на своей подаче и вот теперь она в статусе фаворитки подходит к матчу против Лепченко.

Прогноз

Мы считаем, что Варвара Лепченко даст бой Тимеа Бачински и все-таки сможет удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами. Хотелось, чтобы несмотря на давление ей удалось выиграть хотя бы сет, тогда наша ставка сыграет.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Варвара Лепченко – 3,64
Тимеа Бачински – 1,34

Прогноз: победа Варвары Лепченко (с учетом форы в +4 гейма)

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня