Нисикори – Маррэй: сможет ли Нисикори дать бой Маррэю?

Кей Нисикори – Энди Маррэй. Прогноз на теннис 7 сентября.

Хорватка удивляет своей игрой в Нью-Йорке в основном это касается максимально стабильными действиями на своей подаче. Каролина Плишкова удивляет всех своей стабильностью, так как она в каждом матче отдается целиком и полностью. Давайте попробуем определить кто же является фаворитом данной встречи.

Теннис. US Open. Хард. Нисикори – Маррэй

7 сентября 2016, 20-30 МСК

Кей Нисикори

Кей смог в матче против Иво Карловича показать свою лучшую игру и добыть столь важную для себя уверенную победу. Нисикори за всю игру проиграл всего лишь 20 мячей из 92 на своей подаче и это действительно очень хорошие цифры. История личных встреч с Энди Маррэем у Кея далеко не самая убедительная и вот здесь японцу нужно попытаться перестать сомневаться в себя и попробовать поменять свою стратегию игры в противостоянии с британцем, так как в противном случае его ждет очередное поражение.

Энди Маррэй

Энди в поединке против Григора Димитрова не испытал абсолютно никаких проблем, но в этом отчасти очень сильно помог болгарин, который практически через удар бил в аут. Маррэй на первом мяче выиграл 79 процентов мячей, что является весьма достойным результатом и вот здесь задача британца попробовать прибавлять, так как пока он далек от чемпионской игры и все-таки хотелось, чтобы Энди начал прогрессировать.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче Кей может все-таки зацепиться за выигрыш сета, поэтому мы делаем ставку на итоговый тотал больше, так как Маррэй сейчас не так безупречен, как кажется.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кей Нисикори – 5,90
Энди Маррэй – 1,18

Прогноз: тотал больше 34,5 геймов

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы