Серена Уильямс – Халеп: удастся ли Халеп оказать сопротивление Серене Уильямс?

Серена Уильямс – Симона Халеп. Прогноз на теннис (08.09.2016)

Серена Уильямс пока продолжает громить своих соперниц на мэйджоре в Нью-Йорке и вот здесь нужно понимать, что как бы не развивались события первая ракетка мира, имеет отличные шансы, чтобы победить здесь. Симона Халеп работает над успешностью в своей игре и стоит сказать о том, что она очень неплохого прогресса смогла добиться за последние несколько матчей.

Теннис. US Open. Хард. Серена Уильямс – Халеп

8 сентября 2016, 02-00 МСК

Серена Уильямс

Американка пока проявляется свои лучшие игровые качества и этого целиком и полностью хватает, чтобы громить своих соперниц. В своей последней игре на US Open Серена противостояла Ярославе Шведовой, и первая ракетка мира смогла добыть легкую и уверенную победу со счетом 2-0 по сетам 6-2, 6-3. В данном поединке младшая сестра Уильямс подала 11 эйсов и на первом мяче выиграла 93 процента розыгрышей и все это является лишним подтверждением ее готовности к турниру.

Симона Халеп

Симона сейчас действует весьма активно на задней линии и с течением времени румынка все меньше ошибается. Например, в своей последней игре на данном мэйджоре Халеп выступала против Карлы Суарес Наварро и победила со счетом 6-2, 7-5. В целом румынке удалось ровно провести данное противостояние и добиться нужного для себя результата. В игре против американки нужно держать длину и как можно лучше подавать, так как в противном случае крайне трудно будет рассчитывать на триумф в данном противостоянии.

Прогноз

Как бы не развивались события в данном противостоянии Серена Уильямс все-таки сможет сломить сопротивление Симоны Халеп, но мы все-таки сыграем румынку с достойной плюсовой форой.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Серена Уильямс – 1,28
Симона Халеп – 4,25

Прогноз: победа Симоны Халеп (с учетом форы в +5 геймов)

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня