Кербер — Возняцки: удастся ли Возняцки дать бой Кербер?

Анжелик Кербер — Каролина Возняцки. Прогноз на US Open 9 сентября.

Анжелик Кербер от матча к матчу довольно уверенно справляется со всеми своими соперницами и стоит сказать о том, что остановить ее это довольно трудная задача. Каролин Возняцки вспомнила как она раньше играла в теннис, и сейчас ее безошибочная игра является ключом к успеху, которым однозначно стоит попробовать воспользоваться, не обращая внимание на формальности.

Теннис. US Open. Хард. Кербер — Возняцки

9 сентября 2016, 03-30 МСК

Анжелик Кербер

Анжелик Кербер в своем последнем матче завершила сказку Роберту Винчи обыграв ее 2-0 по сетам со счетом 7-5, 6-0. Сама итальянка говорит о том, что она не знает будет ли она продолжать играть в теннис дальше, так как в свои 33 она уже всерьез задумывается о завершении своей игровой карьеры. Немка наслаждается игрой и стремится к тому, чтобы как можно раскование себя чувствовать и успешно пробивать навылет с обеих рук. В матче против Возняцки нужно будет забирать инициативу в свои руки во избежание реальных проблем.

Каролина Возняцки

Каролина очень сильно опустилась в рейтинге и сейчас занимает 74-ую строчку в рейтинге. Датчанка последние два месяца играет далеко, не убедительно допуская обилие ошибок, но вот на US Open она вернулась к своему безошибочному теннису. Видно, что соперницы совершенно не знают, как именно им действовать, против Возняцки, так как любые малейшие эксперименты не приводят совершенно ни к чему положительному. Посмотрим, как будет действовать датчанка в поединке против Кербер.

Прогноз

По нашему мнению, есть смысл рискнуть и попробовать сыграть победу Каролин Возняцки в противостоянии с Анжелик Кербер, так как датчанка сможет остановить свою соперницу за счет безошибочных действий.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анжелик Кербер – 1,45
Каролина Возняцки – 3,13

Прогноз: победа Каролин Возняцки

Коэффициент: 3,13

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы