Джокович — Монфис: удастся ли Джоковичу одержать очередную легкую победу на US Open?

Новак Джокович — Гаэль Монфис. Прогноз на теннисный матч 10 сентября.

Новак Джокович всего лишь два полных поединка провел на US Open дойдя до полуфинала и это по-настоящему уникальное событие. Гаэль Монфис еще ни одного сета не проиграл в Нью-Йорке и при должной подготовке к игре он сможет добиться положительного для себя результата в матче против серба.

Теннис. US Open. Хард. Джокович — Монфис

10 сентября 2016, 20-00 МСК

Новак Джокович

Новак в последнем поединке в Нью-Йорке провел два сета в игре против Жо-Вильфрид Тсонга и выиграл 6-3, 6-2. За это время серб успел выиграть 83 процента розыгрышей на первом мяче и постепенно видно, что от матча к матчу Новак прибавляет и остановить его довольно трудно. Хотя в любом матче может случиться далеко не самые приятные для него ситуации, но пока он выходит из них победителем и это заслуживает исключительно самых приятных отзывов.

Гаэль Монфилс

Француз является одним из самых ярких теннисистов современности и стоит признать, что в последнее время он добился весьма впечатляющих результатов, которые позволяют ему прогрессировать и постепенно возвращать утраченные позиции в рейтинге. В последнем матче француз играл против Луки Пуйе и выиграл в трех сетах со счетом 6-4, 6-3, 6-3. На первом мяче Монфис выиграл 85 процентов розыгрышей и это является отличными цифрами, которые должны помочь французу прогрессировать и улучшать качество своей игры.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старался Гаэль Монфис ему будет сложно оказать достойное сопротивление Новаку Джоковичу, но серьезную плюсовую фору он должен удержать, так как француз сейчас очень неплохую игру показывает.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Новак Джокович – 1,16
Гаэль Монфис – 6,60

Прогноз: победа Гаэля Монфиса (с учетом форы в +6,5 геймов)

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы