Серена Уильямс – Каролина Плишкова: сможет ли Плишкова создать проблемы Серене?

Серена Уильямс – Каролина Плишкова. Прогноз на US Open 9 августа.

Серена Уильямс еще не выигрывала мэйджор в этом сезоне и ей очень важно все-таки добиться для себя победы на US Open. До этого осталось пока все еще два шага, но сделать их будет однозначно не легко. Каролина Плишкова очень здорово играет в последних играх, но усталость вполне возможно помешает ей показать качественную игру.

Теннис. US Open. Хард. Серена Уильямс – Каролина Плишкова

9 сентября 2016, 02-00 МСК

Серена Уильямс

Серена смогла в матче с Симоной Халеп отлично отыграть на своей подаче и именно это стало ключом к успеху. Американка смогла в трех сетах сломить сопротивление румынки 6-2, 4-6, 6-3. Младшая сестра Уильямс подала 18 эйсов и выиграла на первом мячей 77 процентов розыгрышей. Если Серена хорошо подает, то остановить ее крайне трудно, поэтому уже сегодня можно сказать о том, что у Плишковой будет не слишком много шансов на успех.

Каролина Плишкова

Каролина выиграла турнир в Цинциннати и вот теперь на US Open уже пробилась в полуфинал и все это является подтверждением того, что чешка сейчас находится в отличной форме и США может стать для нее самой любимой страной. В своем последнем матче на турнире Плишкова смогла 2-0 по сетам переиграть Ану Коньюх со счетом 6-2, 6-2. При всем при этом Каролина на первой подаче выиграла 94 процента мячей. Хорватка совершенно ничего не могла поделать на приеме и как результат здесь говорить о реальных предпосылках к успеху крайне трудно.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не развивались события в данной игре Каролина Плишкова все-таки сможет хотя бы в одном из сетов дать бой своей сопернице, поэтому мы предлагаем сыграть итоговый тотал больше, так как не видим абсолютно никакой альтернативы.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Серена Уильямс – 1,18
Каролина Плишкова – 4,52

Прогноз: тотал больше 19,5 геймов

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы