Вавринка — Нисикори: сможет ли Вавринка остановить Нисикори?

Стан Вавринка — Кей Нисикори. Прогноз на теннисный матч (10.09.2016)

Стан Вавринка ближе к завершающим стадиям турнира показывает очень добротную игру, а вот что касается Кея Нисикори, то ему порой попросту не хватает сил и все это приводит к тому, что японец не может показать свою лучшую игру. Задача швейцарца попробовать сделать все от себя зависящее, чтобы заставить японца как можно больше бегать.

Теннис. US Open. Хард. Вавринка — Нисикори

10 сентября 2016, 20-00 МСК

Стан Вавринка

Стан смог остановить Хуана Мартина Дель Потро в четырех сетах обыграв своего соперника 7-6, 4-6, 6-3, 6-2. Швейцарец на первом мячей выиграл 76 процентов мячей и за всю игру подал 10 эйсов и это является более, чем неплохим результатом. Вавринка на турнирах Большого Шлема всегда показывает очень увлекательную и самое главное красивую игру и остановить его вот уже сейчас далеко не самая простая задача, которая требует максимально качественного и грамотного подхода к игре.

Кей Нисикори

Японец наконец-то всерьез показал всем, что у него есть характер и обыграл Маррея в пяти сетах со счетом 1-6, 6-4, 4-6, 6-1, 7-5. Кей в матче против британца на первом мяче выиграл 72 процента розыгрышей и именно это помогло ему победить. Что касается дальнейших перспектив на турнире, то вот здесь Нисикори необходимо восстановиться и раскрепоститься, не обращая внимание на то, что кто говорит со стороны. Если это случится, тогда Кей сможет пробиться в финал US Open.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Кей Нисикори Стан все-таки выйдет в финал благодаря своей отменной подаче, которая в данной игре будет ключом к успеху. Нисикори крайне трудно действовать с игроками, которые отлично подают.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Стан Вавринка – 2,05
Кей Нисикори – 1,72

Прогноз: победа Стана Вавринки

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня