«Депортиво» – «Атлетик»: чего ждать от поединка?

Депортиво – Атлетик. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (11.09.2016)

На старте сезона команды показали прямо противоположные результаты. «Депортиво» пока еще не проигрывал, а «Атлетик» из Бильбао уступил в обоих турах. Чья же серия прервется в этой встрече?

Футбол. Испания. Ла Лига. 3-й тур. Депортиво – Атлетик

11 сентября 2016, 21:30 МСК

«Депортиво»

Для «Депортиво» нынешний старт в Примере получился очень неплохим. Галисийцы в первом туре одолели «Эйбар» со счетом 2:1, а вот втором сыграли вничью с «Бетисом». В матче с «Эйбаром» «Депортиво» пропустил первым, но затем проявил характер и сумел переломить ход игры. С «Атлетиком» дома галисийцы играть умеют. В последних десяти очных поединках «Депор» проигрывал лишь дважды, но обе команды забивали за этот период прошла 8 раз (3:1, 2:0, 1:2, 2:1, 1:1, 1:1, 1:0, 1:1, 2:2, 4:1). Причем оба раза «Депортиво» проигрывал в гостях.

«Атлетик»

«Атлетик» на удивление стартовал очень слабо. Команда из Бильбао проиграла оба стартовых поединка. Сначала неудача постигла басков в матче с хихонским «Спортингом» 1:2, а затем «Атлетик» проиграл и «Барселоне» дома 0:1. В Ла-Корунье же баски побеждали еще десять лет назад, после чего проиграли здесь пять раз и дважды сыграли вничью.

Прогноз

«Депортиво» на старте смотрится неплохо. Однако летом команда значительно обновила состав, поэтому сыгранности пока не хватает. «Атлетик» не будет сидеть в обороне, ведь нужно спасать положение. Считаем, что в матче забьют обе команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Депортиво — 3,56
Ничья — 3,40
Атлетик — 2,28

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы