Джокович — Вавринка: сможет ли Вавринка остановить Джоковича?

Новак Джокович — Стан Вавринка. Прогноз на финал US Open 11 сентября.

Новак Джокович максимально просто как для себя вышел в финал US Open стоит признать, что на его пути не было серьезных оппонентов кроме Гаэля Монфиса. Вавринка несмотря на определенные проблемы на старте турнира значительно прибавил и сейчас показывает по-настоящему хорошую качественную игру.

Теннис. US Open. Хард. Джокович — Вавринка

11 сентября 2016, 23-00 МСК

Новак Джокович

Новак Джокович уже дважды вызывал врачей по ходу турнира и тем самым он показывал всем, что у него есть определенные проблемы. Мы не будем утверждать, что это фарс или что-то еще, но серб хорошо играет на US Open и вряд ли у него есть видимые проблемы со здоровьем. Уже сейчас можно говорить о том, что он должен сделать все, чтобы стать триумфатором турнира в Нью-Йорке, так как он заслужил это. Конечно все это не является легкой и простой задачей, но тем не менее Новак Джокович должен сделать все от себя возможное, чтобы остановить швейцарца.

Стан Вавринка

Вавринка пять сетов провел в 4-ом круге против Эванса и казалось, что там швейцарец уступит, но все-таки вот эта игра помогла ему встряхнуться и заметно прибавить в игре. Начал работать коронный бэкхенд швейцарца и вот теперь швейцарец способен дать бой даже Новаку Джоковичу. Конечно нельзя сказать, что данная задача будет простой, так как вот здесь Стану нужно будет биться и попытаться провести матч с минимальным количеством спадов во избежание проблем.

Прогноз

Мы считаем, что как бы трудно не было Новаку Джоковичу именно он является фаворитом финального противостояния и он сделает все, чтобы победить. Мы играем победу сербского теннисиста с минусовой форой.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Новак Джокович – 1,40
Стан Вавринка – 3,38

Прогноз: победа Новака Джоковича (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня