«Ницца» – «Марсель»: смогут ли выиграть гости?

Ницца – Марсель. Прогноз на матч французской Лиги 1 (11.09.2016)

В рамках четвертого тура чемпионата Франции «Ницца» будет принимать «Марсель». За последние шесть лет провансальцы лишь раз смогли обыграть «Ниццу» на выезде. Сможет ли «Марсель» повторить успех в предстоящем матче?

Футбол. Франция. Лига 1. 4-й тур. Ницца – Марсель

11 сентября 2016, 21:45 МСК

«Ницца»

Сразу нужно напомнить, что «Ницца» очень здорово провела минувший сезон. Команда долгое время была претендентом на третье место, однако на финише чуть-чуть притормозила. В итоге до путевки в Лигу Чемпионов не хватило двух очков. Нынешний чемпионат «Ницца» тоже начала без поражений. С одинаковым счетом 1:0 «южане» обыграли дома «Ренн» и на выезде «Анже», а в минувшем туре в родных стенах подписали мировую с «Лиллем» — 1:1.

«Марсель»

«Марсель» в минувшем сезоне распродал своих лидеров — Айю, Пайе, Андре-Пьер Жиньяка. Итог довольно печален, клуб финишировал лишь на тринадцатом месте. Перед началом сезона нынешнего «Марсель» продал еще одного из своих бомбардиров – Батшуайи. Игрок забил 17 мячей и сделал 9 голевых передач и был ключевым в составе «Марселя». Ослабла также линия обороны. Менди, Лемина, Брюс Джа, Лукас Силва, НКулу. Пока что «Марсель» нибирал очки лишь дома. Команда обыграла «Лорьян» и сыграла вничью с «Тулузой», а на выезде проиграла «Генгаму».

Прогноз

«Ницца» тоже потеряла в атаке – ушел главный забивала Бен Арфа. Однако в обороне команда действует очень надежно. Поэтому, предлагаем поставить на «Ниццу», но лучше подстраховаться нулевой форой.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Ницца — 2,35
Ничья — 3,30
Марсель — 3,25

Прогноз: победа Ниццы с форой (0)

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы