Прогноз на UFC. Стипе Миочич – Алистайр Оверим

Стипе Миочич – Алистайр Оверим. Прогноз и ставки UFC / MMA на 11 сентября

В рамках турнира UFC 203, который состоится в Кливленде, в главном бое сойдутся Стипе Миочич и Алистайр Оверим.

UFC / MMA, UFC 203, Стипе Миочич – Алистайр Оверим

11 сентября 2016, 07:00 МСК

Стипе Миочич проведет первую защиту титула против Алистайра Оверима. Хорватский боец взобрался на вершину на турнире UFC 198, где в первом же раунде уложил Фабрисио Вердума. Всего же победная серия Стипе насчитывает уже четыре поединка кряду. В том числе за этот период хорват отправил в нокаут Андрея Орловского.

Алистайр Оверим был лучшим во всех организациях, под эгидой которых сражался, до перехода в UFC. Дебют получился неудачным. Оверим проиграл три боя кряду, однако сумел собраться и переломить неудачную серию. За последний период Алистар одержал четыре победы кряду над Струве, Нельсоном, Дос Сантосом и Орловским.

Стипе Миочич имеет хорошо поставленный удар, которым срубил уже не одного соперника. Хорват хорошо работает руками и отличается высокой интенсивностью в ринге. Оверим любит больше вести бой на дистанции, хорошо ведет бой ногами. Пожалуй, голландец лучше смотрится в партере, чем Миочич. Хотя для того, чтобы перевести бой в партер, нужно сближаться, а на короткой дистанции Миочич вполне может проверить на прочность подбородок Оверима.

Котировки БК Пари-Матч:
Стипе Миочич — 1,80
Алистайр Оверим — 1,90

Прогноз: победа Стипе Миочича

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы