Беллис — Эсс: сможет ли Кэтрин всерьез закрепиться во взрослом туре?

Кэтрин Беллис – Амандин Эсс. Прогноз на теннис (12.09.2016)

Алла Кудрявцева сейчас работает над тем, чтобы все-таки несмотря на целый ряд трудностей и проблем улучшить свою рейтинговую позицию. Вероника Сепеде-Ройг в последних матчах стала действовать в силовой манере и вот здесь стоит сказать о том, чтобы остановить свою соперницу.

Теннис. WTA Квебек. Хард. Беллис – Эсс

12 сентября 2016, 21-30 МСК

Кэтрин Беллис

Кэтрин Беллис держится в рейтинге за счет неплохих выступлений на US Open, а так она в основном выступает на турнирах серии ITF сложно сказать, когда это молодое дарование с США заиграет сказать довольно трудно. Вообще здесь важно поверить в себя и играть на турнирах нового для себя уровня. Если это не произойдет, тогда крайне трудно будет достигать желаемого результата.

Амандин Эсс

Француженка любит играть мощно и активно и именно за счет вот такой игры ей удалось пройти квалификация на турнире в Квебеке. В последнем матче Амандин смогла сломить сопротивление Паулы Кани в трех сетах 2-6, 6-4, 7-5. С течением времени Эсс должна прибавлять в стабильности и в своей уверенности в собственных силах, так как без этого попросту невозможно справиться со всеми трудностями, которые могут возникнуть по ходу любого матча.

Прогноз

По нашему мнению, Амандин Эсс сыграла в квалификации и здорово прибавила и вот именно поэтому вот здесь стоит всерьез задуматься о том, чтобы сделать ставку на нее с плюсовой форой, так как не верим, что Кэтрин Беллис ее разгромит.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Кэтрин Беллис – 1,37
Амандин Хессе – 2,93

Прогноз: победа Амандин Хессе (с учетом форы в +4,5 геймов)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы