Кудрявцева – Сепеде-Ройг: удастся ли Сепеде-Ройг справиться с Кудрявцевой?

Алла Кудрявцева – Вероника Сепеде-Ройг. Прогноз на теннис 12 сентября.

Алла Кудрявцева сейчас работает над тем, чтобы все-таки несмотря на целый ряд трудностей и проблем улучшить свою рейтинговую позицию. Вероника Сепеде-Ройг в последних матчах стала действовать в силовой манере и вот здесь стоит сказать о том, чтобы остановить свою соперницу.

Теннис. WTA Квебек. Хард. Кудрявцева – Сепеде-Ройг

12 сентября 2016, 19-30 МСК

Алла Кудрявцева

Алла постепенно улучшает качество своей игры и ей все-таки удается сделать. Возможно все это происходит не так стремительно, как того хотелось бы, но тем не менее здесь важно добиться положительного для себя результата в кратчайшие сроки, так как постепенно ситуация двигается в далеко не самом лучшем направлении. Россиянка Кудрявцева способна добиться победы над Сепеде-Ройг, но для этого нужно добиться стабильности в своей игре.

Вероника Сепеде-Ройг

Вероника стремится к тому, чтобы все-таки перестать заниматься экспериментами и начать действовать более уверенно. На задней линии Сепеде-Ройг показывает качественную игру и вот здесь стоит сказать о том, что если она прибавит на подаче, то тогда можно говорить о реальных предпосылках к положительного для себя результату. С течением времени она прибавляет, но говорить о весьма неплохих перспективах к выигрышу будет действительно трудно.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не развивались события Алла Кудрявцева, добьется весьма неплохих шансов к тому, чтобы легко и уверенно победить Вероники Сепеде-Ройг.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Алла Кудрявцева – 1,53
Вероника Сепеде-Ройг – 2,40

Прогноз: победа Алла Кудрявцевой

Коэффициент: 1,53

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы