Броуди — Доден: удастся ли Доден добиться нужного для себя результата?

Наоми Броуди — Осеан Доден. Прогноз на теннис 13 сентября.

Наоми Броуди в последнее время показывает яркую атакующую игру, которая способствует положительной динамики и улучшению ее рейтинговой позиции. Осеан Доден действует на высоком для себя уровне и вот здесь ей нужно прогрессировать посмотрим насколько все это будет реально.

Теннис. WTA Квебек. Хард. Броуди — Доден

13 сентября 2016, 19-30 МСК

Наоми Броуди

Наоми Броуди в последнем своем матче уступила Агнешки Радваньской на US Open и вот здесь стоит сказать о том, что она прогрессирует и прибавляет от матча к матчу, поэтому ситуация в любой период времени для нее может сложиться благополучно. Сейчас важно британке на турнире в Канаде задаться целью и желанием показать яркую и мощную игру. Если этого не произойдет, то ситуация может качнуться в любую сторону.

Осеан Доден

Осеан Доден в последних матчах выступала на турнире серии ITF таким образом она пока планирует вернуться на свой прежний уровень игры. Осеан всегда старается играть мощно и активно не обращая внимание на всевозможные формальности. Француженка исповедует яркую атакующую игру и когда ей удается направлять мяч в корт, тогда ситуация для нее складывается благополучно. В целом от нее на этом турнире можно ожидать хорошего качественного тенниса.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии не обойтись без упорной борьбы в котором вот так на первый взгляд сложно отдать кому-то преимущество. Мы делаем ставку на итоговый тотал больше, так как не видим здесь альтернативы.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Наоми Броуди – 1,67
Осеан Додин – 2,12

Прогноз: тотал больше 22,5 геймов

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы