«Фейеноорд» – «Манчестер Юнайтед»: будет ли матч результативным?

Фейеноорд – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Лиги Европы (15.09.2016)

Жозе Моуриньо и его подопечные являются главными фаворитами на победу в нынешней Лиге Европы. Правда, пока все это только на бумаге. А как будет в действительности, увидим уже в этом матче.

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Фейеноорд – Манчестер Юнайтед

15 сентября 2016, 20:00 МСК

«Фейеноорд»

Голландцы добыли уже 5 побед в пяти матчах национального первенства. В среднем команда забивает 3 гола за игру и контролирует мяч 57% от игрового времени. В последних поединках набрал хорошую форму ветеран голландского футбола Дирк Кюйт. Нападающий сумел трижды расписаться в воротах соперников в крайних двух турах Эредивизии. Травмированы и не выйдут против «МЮ» основной вратарь Вермеер и один из лидеров «Фейе» форвард Элиа.

«Манчестер Юнайтед»

Манкунианцы потерпели этими выходными первое поражения в сезоне. Также это единственное фиаско Жозе Моуриньо на посту тренера «Манчестер Юнайтед». А проиграли «красные дяволы» соседям по городу «Манчестер Сити» (1:2). Снова гол в составе «Юнайтед» забил Златан Ибрагимович. И это уже 6-ой мяч шведа в новой команде. Из-за проигрыша команда опустилась с 2-ой на 4-ую строчку турнирной таблицы АПЛ.

Прогноз

Кто бы что не говорил после манчестерского дерби, но макунианцы едут в Голландию побеждать. Не может «МЮ» дважды подряд допустить осечку. Также ожидаем открытого футбола с большим количеством забитых голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фейеноорд — 4,44
Ничья — 3,82
Манчестер Юнайтед — 1,87

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня