Лестьенн — Сервантес: сможет ли Сервантес добиться успеха в матче против Лестьенна?

Констан Лестьенн — Иниго Сервантес. Прогноз на теннис (14.09.2016)

Наоми Броуди в последнее время показывает яркую атакующую игру, которая способствует положительной динамики и улучшению ее рейтинговой позиции. Осеан Доден действует на высоком для себя уровне и вот здесь ей нужно прогрессировать посмотрим насколько все это будет реально.

Теннис. Челленджер Щецин. Грунт. Лестьенн — Сервантес

14 сентября 2016, 18-00 МСК

Констан Лестьенн

Констан сейчас занимает 183-ую строчку в рейтинге и здесь стоит сказать, что он является универсальным теннисистом. До приезда на турнир в Щецин Лестьенн выступал на турнире в Нидерландах где в двух сетах уступил 0-2 по сетам Робину Хаасе 4-6, 1-6. На данном турнире француз уже обыграл Акселя Мишона 2-0 по сетам 6-4, 7-5. Постепенно прогрессирует Констан, но вот здесь нужно будет усиленно работать над тем, чтобы заиграть еще лучше для того, чтобы закрепиться в ТОП-100 мирового рейтинга.

Иниго Сервантес

Иниго за последний сезон добился невероятного прогресса и смог подняться с 300-ой позиции в рейтинге на 56-ую. Испанец делает акцент на выступление на грунтовых кортах. После нескольких неудач на харде Сервантес опустился на 76-ое место в рейтинге и сейчас полон желания продолжать развиваться и далее. Хотелось, чтобы несмотря на давление, которое на него оказывается он продолжил действовать на высоком уровне. В последних матчах нужно выделить поражение Сервантеса от Каспера Руда 6-3, 1-6, 4-6 и сейчас испанец однозначно будет пытаться реабилитироваться.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии у Иниго Сервантеса есть однозначное превосходство в плане атакующего потенциала, который он реализует и сможет пробить минусовую фору, выставленную букмекерами.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Констан Лестьенн – 2,34
Иниго Сервантес – 1,51

Прогноз: победа Иниго Сервантеса (с учетом форы в -2,5 гейма)

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня