Саснович — Риске: удастся ли Риске легко обыграть Саснович?

Александра Саснович — Элисон Риске. Прогноз на теннис (15.09.2016)

Александра Саснович все пытается начать выступать стабильно в туре, но пока у нее это не получается. Алисон Риске выходит на привычный для себя уровень и вот здесь стоит сказать, что последствие травмы уже не сказываются на ее игре и это сейчас самое главное.

Теннис. WTA Токио. Хард. Саснович — Риске

15 сентября 2016, 06-00 МСК

Александра Саснович

Александра в концовке прошлого сезона стремительно ворвалась в первую сотню рейтинга закрепившись на 92-ой позиции, но несколько поражений привели к тому, что она опустилась на 110-ое место в рейтинге, на котором она находится и сейчас. Белоруска любит играть мощно и активно и вот здесь стоит сказать, что ее вот такая игра приносит результат. В первом раунде на турнире в Токио ей удалось обыграть Мисаки Дои 35-ую ракетку мира 2-0 по сетам 7-5, 6-3 и все это говорит о том, что Саснович в отличной форме.

Элисон Риске

Элисон Риске в прошлом сезоне смогла подняться на 40-ую позицию в рейтинге, но из-за травмы она пропустила несколько турниров и как результат опустилась на 20 мест вниз. В первом матче на турнире в Токио американка без особых проблема разобралась с Нао Хибино со счетом 6-2, 6-4. При всем при этом Элисон показала отличные цифры на своей подаче выиграв на первом мяче 81 процент розыгрышей.

Прогноз

Между собой провели уже две встречи эти теннисистки и каждая выиграла по одной игре. Мы предположим, что Александра Саснович сможет сотворить небольшую сенсацию и обыграть Алисон за счет движения и мощной игре на задней линии.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Александра Саснович – 2,89
Элисон Риске – 1,38

Прогноз: победа Александры Саснович

Коэффициент: 2,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы