Бушар — Кудрявцева: удастся ли Кудрявцевой оказать сопротивление Бушар?

Эжени Бушар — Алла Кудрявцева. Прогноз на теннис 16 сентября.

Алла Кудрявцева все никак не может выйти на привычный для себя уровень игры, так как вот эта ее нестабильность вызывает целую массу вопросов. Эжени должна работать над тем, чтобы на домашнем турнире заработать как можно больше рейтинговых очков для улучшения своей рейтинговой позиции.

Теннис. WTA Квебек. Хард. Бушар — Кудрявцева

16 сентября 2016, 02-15 МСК

Эжени Бушар

Эжени в связи с травмами и целым рядом последних трудностей опустилась на 48-ую позицию в рейтинге и вот теперь на домашнем турнире в Квебеке нужно работать над тем, чтобы все-таки зацепиться за победу. Да это будет непросто, но тем не менее уверенная победа над Минеллой со счетом 2-0 по сетам 6-3, 6-4 должна вселить уверенность в Бушар. С Кудрявцевой ей главное действовать первым номером и все это скажется на реальных предпосылках к тому, чтобы достигнуть по-настоящему высокого для себя результата.

Алла Кудрявцева

Алла дико боится перелетов может быть это одна из причин по которой она не может действовать стабильно. Вот даже сейчас взглянув на ее итоговое 156-ое место в рейтинге все становится понятным, так как в целом умеет играть в теннис россиянка и потенциально она может находиться значительно выше. В первом раунде на данном турнире Кудрявцева обыграла Сепеде-Ройг 2-0 по сетам и все это говорит о том, что она умеет действовать четко и слаженно.

Прогноз

Мы считаем, что Кудрявцева все-таки сможет дать бой Эжени Бушар и затянуть данный поединок. Учитывая все это, мы предлагаем сыграть итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК Лига- Ставок:
Эжени Бушар – 1,21
Алла Кудрявцева –5,20

Прогноз: тотал больше 20 геймов

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы