«Кан» – ПСЖ: сколько голов забьют команды?

Кан – ПСЖ. Прогноз на матч французской Лиги 1 (16.09.2016)

«Кан» поединком с ПСЖ даст старт в четвертом туре чемпионата Франции. Парижане едут на игру после тяжелого поединка Лиги Чемпионов с «Арсеналом», который они скатали вничью 1:1. Смогут ли хозяева воспользоваться усталостью действующего чемпиона и зацепиться за очки в этой встрече?

Футбол. Франция. Лига 1. 4-й тур. Кан – ПСЖ

16 сентября 2016, 21:45 МСК

«Кан»

«Кан» пока является бескомпромиссной командой. В обоих домашних поединках «Кан» выиграл. Сначала у «Лорьяна» 3:2, а затем у «Бастии» 2:0. Однако в гостях пока полный провал. Обе гостевые встречи команда проиграла «всухую», причем с одинаковым счетом 0:2, «Лиону» и «Ренну». Несмотря на то, что за четыре тура «Кан» пропустил шесть голов, в целом оборона у команды действует неплохо. За этот отрезок «Кан» позволил нанести всего 14 ударов по своим воротам. Из них в двух матчах дома лишь три.

«ПСЖ»

ПСЖ неплохо начал сезон. Команда одержала три «сухие» победы кряду: над «Нантом» (4:0), «Бастией» (1:0) и «Метцом» (3:0). Однако дальше коса нашла на камень. Сначала парижане уступили одному из главных конкурентов «Монако» (1:3), а в крайнем поединке сыграли вничью с «Сент-Этьеном». Ну и добавим, что на этой неделе лидер французского футбола последних лет расписал ничью в матче Лиги Чемпионов с «Арсеналом». Таким образом, серия без побед у ПСЖ составляет уже три матча кряду.

Прогноз

У «Кана» в лазарете находятся зразу шесть футболистов. С такими потерями сложно противостоять ПСЖ. Считаем, что парижанам удастся взять три очка, однако вряд ли голов будет много.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кан — 7,20
Ничья — 4,56
ПСЖ — 1,51

Прогноз: победа ПСЖ и ТМ 4.5

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня