Янович — Наполитано: сможет Наполитано дать бой Яновичу?

Ежи Янович — Стефано Наполитано. Прогноз на теннисный матч 15 сентября.

Ежи Янович набрал весьма неплохой ход, который поспособствовал тому, что он выиграл Челленджер в Генуе и вот теперь поляк однозначно будет стремиться к тому, чтобы несмотря на все трудности продолжать прогрессировать. Стефано Наполитано будет биться в этом матче вот только весь вопрос какие перспективы перед ним это откроет.

Теннис. Челленджер Щецин. Грунт. Янович — Наполитано

15 сентября 2016, 20-00 МСК

Ежи Янович

Ежи старается действовать на высоком для себя уровне, но видно, что пока не все ему вот так легко дается, так как грунт — это не профильное для поляка покрытие. Челленджер В Щецине домашний турнир для поляка и учитывая то, что из-за травмы он сильно опустился в рейтинге на 166-ую позицию ему нужно стремится к тому, чтобы действовать как можно увереннее. В первом раунде данного турнира он смог обыграть Николаса Басилашвили 0-2 по сетам 5-7, 6-7 выиграв на первом мяче 77 процентов розыгрышей.

Стефано Наполитано

Стефано Наполитано яркий приверженец грунтовых покрытий. В первом матче на турнире в Щецине ему удалось справиться с Яном Мертлем победив 2-1 по сетам 4-6, 6-2, 6-3. Итальянец сейчас занимает 227-ую позицию в рейтинге. Стоит сказать, что самым главным оружием итальянца является мощная подача и игра у сетки, но в прочем все это не удивительно, так как рост теннисиста из Италии 196 сантиметров. Задача Стефано пытаться как можно меньше ошибаться если он рассчитывает создать проблемы Ежи Яновичу.

Прогноз

По нашему мнению, Стефано Наполитано имеет все шансы к тому, чтобы уйти от разгрома в матче против Яновича, поэтому мы сыграем итальянца с плюсовой форой.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Ежи Янович – 1,23
Стефано Наполитано – 4,30

Прогноз: победа Стефано Наполитано (с учетом форы в +4,5 геймов)

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня