Чилич — Пуйе: удастся ли Чиличу справиться с Пуей?

Марин Чилич — Лука Пуйе. Прогноз на теннисный матч (16.09.2016)

Марин Чилич не лучшим образом выступил на US Open, но тем не менее у него было довольно много времени, чтобы подготовиться к кубку Дэвиса. Лука Пуйе блестяще отыграл в Нью-Йорке, и этот парень становится все более опасным соперником для абсолютно каждого теннисиста. Давайте попробуем определить у кого же больше шансов на успех в данном матче.

Теннис. Кубок Дэвиса. Хард. Чилич — Пуйе

16 сентября 2016, 17-00 МСК

Марин Чилич

Марин стремится к тому, чтобы полноценно вернуться в тур и наконец-то заиграть стабильно на абсолютно каждом турнире. Пока стоит сказать о том, что у хорвата это далеко не всегда получается. Сейчас он 11-ая ракетка мира, хотя в 2015 году был 8-ой, поэтому учитывая 27-летний возраст вполне можно назвать Чилича одним из самых талантливых теннисистов мира. Его задача поднять уровень игры на грунте и поверить в себя, так как потенциал у него есть, и он более, чем неплохой. В матче с Пуйе нужно с самого начала матча захватывать преимущество.

Лука Пуйе

Лука Пуйе несмотря на свой 22-летний возраст уже занимает 18-ую позицию в рейтинге АТР и этот парень на кураже может творить удивительные вещи. Возможно он чем-то похож на Монфиса они между прочим соотечественники, но давайте не будем забывать то, что у Луки есть огромная фора в силу своего возраста. Победа над Надалем на US Open яркое подтверждение уровня французского теннисиста. На Кубке Дэвиса его задача постараться все-таки показать свой максимум, так как если этого не произойдет, то остановить Чилича не удастся.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старался Лука Пуйе дома в Загребе Марин Чилич покажет свой лучший теннис и в итоге вырвет столь важную для себя победу, и мы даже предположим, что сделает он это пробив минусовую фору.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Марин Чилич – 1,27
Лука Пуйе – 4,40

Прогноз: победа Марина Чилича (с учетом форы в -5,5 геймов)

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня