Дарси — Беллуччи: сможет ли Беллуччи одолеть Дарси?

Стив Дарси — Томас Беллуччи. Прогноз на теннисный матч 16 сентября.

Стив Дарси обладает весьма неплохим потенциалом, но стабильности в силу солидного возраста в его игре. Томас Беллуччи является одним из немногих теннисистов, который не может полноценно раскрыть свой игровой потенциал и самое любопытное здесь ли ему это сделать, так как бразильцу уже 28 лет.

Теннис. Кубок Дэвиса. Хард. Дарси — Беллуччи

16 сентября 2016, 17-00 МСК

Стив Дарси

Стив Дарси во втором раунде на US Open после того как прошел квалификацию проиграл Джону Иснеру в четырех сетах 3-6, 4-6, 7-6, 3-6. Стоит сказать, что несмотря на 32-летний возраст порой бельгиец показывает качественный теннис любит он играть в агрессивном стиле, но вот только вся проблема здесь заключается в том, что не всегда получается сохранять хорошую физическую форму, но и усталость порой мешает ему. Хотелось, чтобы, играя дома перед своими поклонниками Стив вспомнил, что в 2008 году он был 44-ой ракеткой мира, а не 103-ая ракетка мира, которой он является сейчас.

Томас Беллуччи

Томас Беллуччи в первом раунде на US Open проиграл Андрею Кузнецова 4-6, 6-3, 1-6, 6-7. Стоит сказать о том, что не может похвастаться особыми успехами бразилец в этом сезоне. Буквально через три месяца ему уже исполнится 29 лет и вот здесь стоит сказать о том, что нужно как можно меньше экспериментировать и уже больше играть на результат. Шесть лет назад Томас был 21-ой ракеткой мира и считался очень перспективным теннисистом, но сейчас он 79-ая ракетка мира и все это связано с нестабильностью и неумением играть на траве.

Прогноз

Мы считаем, что Томас Беллуччи в упорном противостоянии все-таки сможет сломить сопротивление Стива Дарси и это удастся в большей степени за счет хорошей физической подготовки. Мы не исключаем здесь пятисетовое противостояние, но тем не менее делаем ставку на победу теннисиста из Бразилии.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Стив Дарси – 2,34
Томас Беллуччи – 1,67

Прогноз: победа Томаса Беллуччи

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы