«Лас-Пальмас» – «Малага»: выиграют ли матч островитяне?

Лас-Пальмас – Малага. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (17.09.2016)

Обе команды проиграли в крайних матчах Примеры. И для них это стало первым фиаско в чемпионате. Если перед этим у «Лас-Пальмаса» было две победы, то у «анчоусов» только две ничьи.

Футбол. Испания. Ла Лига. 4-й тур. Лас-Пальмас – Малага

17 сентября 2016, 21:45 МСК

«Лас-Пальмас»

Перед стартом третьего тура Примеры «Лас-Пальмас» лидировал в турнирной таблице, опережая по дополнительным показателям «Барсу» и «Реал». Приструнить дерзких островитян взялась «Севилья», которой они уступили 1:2. Во многом, поражение случилось из-за того, что в матче не принимали участие травмированные Кевин-Принс Боатенг и Хонатан Виера. На счету этой пары 3 гола в нынешнем первенстве.

«Малага»

Команда Хуанде Рамоса всё никак не может выиграть в Примере. В первых двух турах она была близка к этому в матчах с «Осасуной» (1:1) и «Эспаньолом» (2:2). В обоих поединках «анчоусы» лучше держали мяч — больше 52% от игрового времени и нанесли за 2 игры 25 ударов в сторону ворот соперников. Правда, в третьей игре чемпионата «Малага» уступила «Вильяреалу» (0:2).

Прогноз

Игра с равными шансами на победу, а потому возможным исходом встречи может быть ничья. Хозяева, конечно, захотят завоевать дома 3 очка, и вполне могут в этом преуспеть. В атаке на старте сезона островитяне смотрятся лучше, чем «Малага».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лас-Пальмас — 2,23
Ничья — 3,26
Малага — 3,28

Прогноз: победа Лас-Пальмаса

Коэффициент: 2,28

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня