«Монако» – «Ренн»: ждать ли неожиданного поворота в матче?

Монако – Ренн. Прогноз на матч французской Лиги 1 (17.09.2016)

«Монегаски» уверенно продолжают удерживать лидерство в Лиге 1, а его соперник не может выиграть на выезде у двух матчах подряд в чемпионате. Смогут ли «монегаски» продолжить победную ходу?

Футбол. Франция. Лига 1. 4-й тур. Монако – Ренн

17 сентября 2016, 18:00 МСК

«Монако»

Леандро Жардим и его игроки не выиграли в этом сезоне только один раз. В первом туре Лиги 1 команда сыграла вничью с «Генгамом» (2:2). С тех у клуба с княжества Монако набралось 6 побед в чемпионате и Лиге Чемпионов. Крайняя победа случилась на выезде против английского «Тоттенхэма» (2:1). Лучшим бомбардиром в составе «монегасков» является бразильский фулбек Фабиньо с тремя голами в активе.

«Ренн»

«Красно-черные» находятся на 6-ой строчке Лиги 1. В случае выигрыша у «Монако» подопечные Кристиана Гуркюффа поравняются с ним по очкам Команда по одному разу сыграла в ничью и проиграла. Еще в двух случаях «Ренн» отпраздновал победу. На счету клуба 5 забитых мячей в чемпионате, пропущенных всего 2. «Ренн» ещё ни разу не пропускал больше одного мяча за игру, но и не забивал больше двух.

Прогноз

«Монако» не зря сейчас находится на вершине, и команда доказала это победой над «ПСЖ» (3:1). Потому не видим причин, по которым гостям удастся хотя-бы зацепится за ничью. Однозначная победа хозяев поединка

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монако — 1,79
Ничья — 3,70
Ренн — 5,30

Прогноз: победа Монако

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня