Босерап — Доден: удастся ли Доден обыграть Босерап?

Джулия Босерап — Осеан Доден. Прогноз на теннис 17 сентября.

Пока Осеан Доден радует своей игрой на турнире в Квебеке и именно благодаря этому ей удалось пробиться в полуфинал. Все это означает, что как бы не разворачивались события здесь она, видится весьма неплохим фаворитом. Джулия Босерап пока еще не проиграла не единого сета на турнире, но все же сложно ей будет соперничать с француженкой.

Теннис. WTA Квебек. Хард. Босерап – Доден

17 сентября 2016, 20-00 МСК

Джулия Босерап

Джулия Босерап в своей последней игре на турнире в Квебеке смогла остановить Кэтрин Беллис и сделала это уверенно победив со счетом 7-6, 6-4. Очень хорошие цифры на выигрыше первого мяча были у Джулии, а именно 72% и таким образом удалось добиться победы. Сейчас американка находится на 125-ой позиции в рейтинге и буквально за этот сезон ей удалось добиться стремительного прогресса и уже даже после турнира в Квебеке она может войти в первую сотню лучших теннисисток мира.

Осеан Доден

Француженка на данный момент занимает 132-ую позицию в рейтинге и стоит сказать о том, что она в большей степени не может заиграть стабильно из-за того, что она не умеет одинаково ровно выступать на всех покрытиях. Додеан в последнем матче уверенно разобралось с Элисон Ван Уйтванк победив со счетом 6-2, 6-4. Удалось это сделать в первую очередь за счет хорошей подачей, так как на первом мяче она выиграла 74% розыгрышей и все это является отличным результатом.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче Доден должна побеждать за счет хорошего передвижения по корту и минимального количества невынужденных ошибок, мы предлагаем сыграть ее победу без учета минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Джулия Босерап – 2,44
Осеан Доден – 1,65

Прогноз: победа Осеан Доден

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня