Бенчич — Возняцки: сможет ли Бенчич остановить Возняцки?

Белинда Бенчич – Каролин Возняцки. Прогноз на теннис 19 сентября.

Белинда Бенчич все пока после травмы не может выйти на достойный для себя уровень игры и как результат здесь нужно работать над тем, чтобы сделать это как можно быстрее. Каролин Возняцки работает над тем, чтобы вернуть утраченную уверенность в собственных силах, так как в противном случае изменить абсолютно ничего не получится.

Теннис. WTA Токио. Хард. Бенчич – Возняцки

19 сентября 2016, 05-00 МСК

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич сейчас работает над тем, чтобы несмотря на давление все-таки постараться справиться со всеми трудностями и проблемами, которые есть в ее игре. Она слишком много ошибается еще не так хорошо чувствует корт, так как после травмы провела не большое количество матчей. В данной ситуация нужно подумать о том, чтобы перестать сомневаться в себе иначе реальных шансов к тому, что действовать на высочайшем для себя уровне попросту не будет. Свой последний матч Белинда провела на US Open уступив 2-6, 1-6 Йоханне Конте.

Каролин Возняцки

Каролин Возняцки за счет того, что она дошла до полуфинала US Open где уступила Анжелик Кербер 3-6, 4-6 смогла подняться на 29-ую позицию в рейтинге WTA. Теперь она поверила в собственные силы и выкладывается на максимум для того, чтобы свести все эксперименты к минимуму. Сейчас датчанка почувствовала, что ее оборонительный теннис имеет право на жизнь и когда она играет глубоко, тогда ее соперницы не знают за счет чего им добиваться желаемого результата. Возняцки будет пытаться так же отыграть с Бенчич.

Прогноз

Мы считаем, что Белинда Бенчич пока еще не готова к тому, чтобы бороться с Каролин Возняцки и все-таки датчанка вырвет победу за счет своей работоспособности и хорошей физической формы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Белинда Бенчич – 2,50
Каролина Возняцки – 1,61

Прогноз: победа Каролин Возняцки

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы