Квитова — Бренгл: удастся ли Бренгл дать бой Квитовой?

Петра Квитова — Мэдисон Бренгл. Прогноз на теннис 20 сентября.

На сегодняшний день Медисон Бренгл в последних матчах действует далеко не лучшим образом и вот пришло то время, когда нужно выкладываться на максимум она излишне нервничает и как результат далеко не все получается. Петра Квитова стремится к тому, чтобы выкладываться на максимум достигая положительного для себя результата.

Теннис. WTA Токио. Хард. Квитова — Бренгл

20 сентября 2016, 06-00 МСК

Петра Квитова

Петра буквально две недели назад рассталась со своим тренером Франтишеком Чермаком и сейчас она находится в поиске наставника. Что касается Квитовой, то здесь стоит сказать о том, что она опустилась в рейтинге и занимает 16-ую позицию, хотя ни для кого не секрет, что она как минимум игрок первой пятерки. Задача чешки на турнире выкладываться на максимум не обращая внимание на все формальности и нюансы, так как в противном случае абсолютно ничего не получиться. Она однозначно будет планировать играть на победу, а там уже как пойдет.

Мэдисон Бренгл

Мэдисон на сегодняшний день занимает 67-ую позицию в рейтинге и как результат ей сейчас нужно работать над тем, чтобы как можно быстрее подниматься вверх, так как вполне возможно, что в ближайшее она уже не сможет квалифицироваться на турнире серии Премьер. В последнем матче буквально неделю назад Бренгл уступила 0-2 по сетам Чепеловой 1-6, 4-6. Пока для нее все складывается не лучшим образом и вот здесь нужно прогрессировать, так как в противном случае реальных шансов к победе не возникнет.

Прогноз

Мы считаем, что Квитова все-таки в очередной раз обыграет Мэдисон Бренгл, но что-то подсказывает, что в данном случае чешка не сможет пробить выставленную на нее минусовую фору, поэтому мы играем американку по плюсу.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Петра Квитова – 1,26
Мэдисон Бренгл – 4,40

Прогноз: победа Мэдисон Бренгл (с учетом плюсовой форы в +5,5 геймов)

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня