Сайсай — Пэн: удастся ли Пэн реанимировать свою карьеру?

Чжен Сайсай — Шуай Пэн. Прогноз на теннис (20.09.2016)

Мы считаем, что Пэн Шуай должна как можно быстрее начать подниматься в рейтинге, так как сейчас ей крайне трудно действовать на высоком уровне, так как постоянно нужно играть квалификацию и все это может привести к проблемам. Сайсай играет за счет своей отличной физической подготовки и это не всегда приносит результат.

Теннис. WTA Гуанчжоу. Хард. Сайсай — Пэн

20 сентября 2016, 04-00 МСК

Чжен Сайсай

Чжен Сайсай обладает особенным стилем игры. Она старается играть максимально безошибочно, но при этом мощи в ее ударах нет, она постоянно вращает мяч создавая очень некомфортные условия для игры своим соперницам. Учитывая обстоятельства китаянка как для своего уровня игры добилась очень даже неплохого прогресса в рейтинге, так как сейчас она 70-ая ракетка мира. Да последний матч она свой провалила, проиграв Чан Су-Чеон, но тем не менее от нее можно ожидать хорошего результата в любом матче.

Шуай Пэн

Пэн занимает 244-ую позицию в рейтинге, но она еще помнит те времена, когда она была близка к первой десятки рейтинга. Тяжелая травма выбила ее из колеи и сейчас на самом деле далеко не слишком просто вернуться на свои прежние позиции. Приходится экспериментировать и играть скажем так на второсортных турнирах. В своей последней игре Шуай уступила Сойлу Ипек со счетом 4-6, 6-4, 4-6. Учитывая качество ее игры все-таки должна китаянка добывать столь важную для себя победу.

Прогноз

По нашему мнению, Пэн Шуай набрала оптимальный ход и в итоге сможет добиться победы над Чжен Сайсай в очень непростом и упорном поединке.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Чжен Сайсай – 1,60
Пэн Шуай – 2,20

Прогноз: победа Пэн Шуай

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня