«Барселона» – «Атлетико»: на что поставить в матче?

Барселона – Атлетико. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (21.09.2016)

Одним из самых ожидаемых событий в мире футбола на этой неделе станет поединок на «Камп Ноу», в котором «Барселона» будет принимать мадридский «Атлетико». В последних двух матчах в Каталонии «сине-гранатовые» обыгрывали «матрасников» со счетом 2:1. А в целом «Барса» выиграла пять из шести последних очных поединков.

Футбол. Испания. Ла Лига. 5-й тур. Барселона – Атлетико

21 сентября 2016, 23:00 МСК

«Барселона»

«Барселона» после четырех туров идет на второй позиции в турнирной таблице чемпионата Испании. Каталонский гранд уверенно расправился в стартовом туре с «Бетисом» (6:2), затем одержал важную победу над «Атлетком» Бильбао (1:0). Единственная осечка у «сине-гранатовых» случилась на третий игровой день. «Барселона» смогла обрадовать букмекерские конторы, сенсационно уступив на «Камп Ноу» новичку Примеры «Алавесу» 1:2. Реабилитировались каталонцы уже в последнем туре, обыграв другого дебютанта «Леганес» 5:1. Тем не менее, отставание от «Реала» составляет три пункта.

«Атлетико»

У «Атлетико» старт получился вялый. Уже в первых двух турах «матрасники» потеряли очки там, где казалось бы были просто обязаны побеждать. Команда Симеоне сыграла вничью с «Алавесом» (1:1) и «Леганесом» (0:0). Однако в следующих двух матчах «Атлетико» прорвало. «Сельта» была обыграна 4:0, а хихонский «Спортинг» — 5:0. Хотя в команде есть кому забивать: Гризманн, Коке, Торрес, Карраско, к тому же летом был подписан Кевин Гамейро.

Прогноз

Обе команды подходят к поединку в неплохой форме. И в «Барселоне», и в «Атлетико» есть кому забивать. В пяти из шести последних очных встреч отличались обе команды. Считаем, что и предстоящий матч не будет исключением, хотя победу, скорее всего, добудет каталонский клуб.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Барселона — 1,66
Ничья — 4,24
Атлетико — 5,75

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы