Джорджи — Бартель: удастся ли Бартель зацепиться за результат в матче против Джорджи?

Камила Джорджи — Мона Бартель. Прогноз на теннисный матч (21.09.2016)

Душан Лайович возвращается в тур после US Open и тоже самое делает Фернандо Вердаско, поэтому не так просто будет сказать в какой форме находятся оба теннисиста, но мы проведем анализ поединка и определим у кого же больше шансов на то, чтобы отпраздновать победу.

Теннис. WTA Сеул. Хард. Джорджи — Бартель

21 сентября 2016, 05-00 МСК

Камила Джорджи

Камила Джорджи на сегодняшний день занимает 77-ую позицию в рейтинге. Потенциал у итальянки очень серьезный, но вот только тут стоит сказать о том, что раскрыть итальянке его пока не удается. В первом матче на турнире в Сеуле Джорджи обыграла На-Лэ Хан со счетом 6-3, 6-2. Учитывая все это стоит сказать о том, что на первом мяче итальянка выиграла 86 процентов мячей, что является потрясающим показателем и вот теперь нужно выкладываться на максимум не обращая внимание на формальности.

Мона Бартель

Мона Бартель после целого ряда неудач опустилась в рейтинге и сейчас занимает 114-ую позицию в рейтинге, хотя потенциально немка смогла бы действовать более увереннее и серьезнее если бы не ошибки с задней линии. В первом матче на данном турнире немка проявила характер и смогла остановить Николь Гиббс, победив со счетом 5-7, 6-4, 6-2. В этом матче Мона отметилась игрой на приеме взяв шесть раз подачу соперницы. Учитывая данные обстоятельства стоит сказать о том, что Бартель будет биться в данном матче.

Прогноз

По нашему мнению, Мона Бартель будет биться в данном противостоянии и учитывая не стабильность теннисисток мы рискнем предположить, что данный матч завершится итоговым тоталом больше, так как никакой альтернативы здесь быть попросту не может.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Камила Джорджи – 1,44
Мона Бартель — 3,06

Прогноз: тотал больше 20,5 геймов

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы