«Амур» — «Нефтехимик»: продолжат ли «тигры» восхождение в таблице?

Амур – Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (22.09.2016).

Хабаровский «Амур» смог неплохо подняться в таблице после трех домашних побед подряд, удержит ли команда набранный ход и в поединке против «Нефтехимика»?

Россия. КХЛ. «Амур» — «Лада»

2016-09-22 12:30

«Амур»

Возвращение на «Платинум-Арену» явно пошло на пользу хабаровскому клубу – девять набранных очков в играх с «Куньлунь» (3:1), «Ак Барсом» (3:2) и «Ладой» (1:0)позволили команде существенно улучшить свое положение в таблице. «Амур» смог добраться до первой восьмерки Восточной конференции, хотя еще совсем недавно команда шла в самом низу таблицы.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы уступают своему сопернику сейчас две строчки в табели о рангах , имея в активе после 11 игр 14 очков (2-4-0-5), но надо отметить что основную массу очков «Hефтехимик» набрал в домашних играх. На выезде команда бывала нечасто, обыграв только «Северсталь» (2:0), да и в буллитах «Ак Барс» (1:1). Разгромные поражения были от СКА и ЦСКА, в Тольятти уступили «Ладе» (1:3), а вчера проиграли «Куньлунь» (1:2).

Прогноз

Команды уже недавно играли в Нижнекамске и в серии буллитов после ничьи 1:1 сильней оказался «Нефтехимик». Если взглянуть на результаты команды и откинуть шайбы, добавленные за серии буллитов, то забросил «Нефтехимик» всего 14 шайб с игры за 11 поединков, показатель крайне низкий. «Амур» заметно преобразился прежде всего в обороне — за последних шесть игр команда Мисхата Фахрутдинова пропустила всего пять раз, показатель в реалиях КХЛ просто великолепный. Считаем, что и в очном поединке клубы мало изменят своей тактике, надежно отыграют в защите, и ждать яркого поединка в их исполнении очень трудно. Считаем, что больше двух шайб хозяева пропустить не должны.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Амур» — 2,51
Ничья – 3,96
«Нефтехимик» — 2,39

Прогноз: тотал «Нефтехимика» меньше 2 шайб

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня