Бегу — Чепелова: удастся ли Чепеловой остановить Бегу?

Ирина-Камелия Бегу — Яна Чепелова. Прогноз на теннис 22 сентября.

Яна Чепелова в последних матчах очень сильно прибавила и вот теперь стоит сказать о том, что у нее появилась определенная уверенность в собственных силах. Ирина Камелия-Бегу выкладывается на максимум, но пока у нее определенные огрехи в игре с которыми нужно в кратчайшие сроки что-то сделать.

Теннис. WTA Сеул. Хард. Бегу — Чепелова

22 сентября 2016, 05-00 МСК

Ирина Камелия-Бегу

Сейчас Бегу занимает 23-ую позицию в рейтинге и здесь стоит сказать о том, что для нее это пока лучший результат в карьере. На турнире в Сеуле она пока провела одну игру против Чон-Чан Со и победила со счетом 6-2, 6-1. Здесь стоит сказать о том, что ранее румынка не могла похвастать тем, что она добивалась в итоге для себя положительного результата и вот здесь стоит задаться целью и желанием прогресса. В матче с Чепеловой нужно играть мощно и результат однозначно придет в этом можно даже не сомневаться.

Яна Чепелова

Яна постепенно возвращает утраченные позиции в рейтинге и вот здесь ей нужно еще прибавлять. Сейчас словачка занимает 102-ое место в WTA, но последнее ее результаты говорят о том, что она находится на верном пути. В первом раунде на турнире в Сеуле Чепелова смогла рассправиться с Со-Ра Ли со счетом 6-3, 6-4 показав высокий процент выигрыша на первом мяче 74. Сейчас главное всерьез задуматься о том, чтобы как можно меньше экспериментировать, так как в противном случае реальных шансов к тому, чтобы отойти от выбранных стереотипов будет по меньше мере неправильно.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче Бегу уже сможет полностью реализовать весь свой игровой потенциал и продемонстрировать свои исключительные качества, которые помогут ей победить Чепелову, которая действительно устала.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Ирина-Камелия Бегу – 1,70
Яна Чепелова – 2,05

Прогноз: победа Ирины Камелии-Бегу

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы