«Депортиво» – «Леганес»: смогут ли выиграть галисийцы?

Депортиво – Леганес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (22.09.2016)

«Депортиво» в пятом туре попробует сломать сопротивление дерзкого новичка «Леганеса». Как побеждать дебютанта Примеры наглядно показала на минувших выходных «Барселона». Смогут ли галисийцы тоже добиться успеха?

Футбол. Испания. Ла Лига. 5-й тур. Депортиво – Леганес

22 сентября 2016, 21:00 МСК

«Депортиво»

Пока что в активе «Депортиво» в новом чемпионате лишь один победный матч. Успех был достигнут в стартовом туре в матче с «Эйбаром», которого галисийцы обыграли 2:1. Два гола забитых в ворота басков оказались пока единственными у «Депора» в новом сезоне. В последующих матчах «бело-синие» дважды сыграли «сухую» ничью 0:0 с «Бетисом» и «Алавесом», а также уступили дома «Атлетику» Бильбао (0:1). Чувствуется отсутствие в атаке Лукаса Переса, хотя ударов галисийцы наносят прилично – 44 за четыре первых тура.

«Леганес»

«Леганес» неплохо сыграл в первых поединках дебютного для себя сезона в Примере. В первом туре команда обыграла на выезде «Сельту» (1:0), после чего отобрала очки у «Атлетико», выстояв надежно в обороне (0:0). Однако стартового запалу хватило ненадолго. Уже в третьем туре хихонский «Спортинг» нанес «Леганесу» первое поражение в Примере 1:2, а в крайнем матче случился разгром от «Барселоны» (1:5).

Прогноз

Считаем, что «Леганес» одна из слабейших сейчас команд Примеры. На энтузиазме команда взяла очки в первых матчах, однако дальше все стает на свои места. «Депортиво» неплохо играет дома и в предстоящем матче должен не только прервать голевую засуху, но и взять три полноценных очка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Депортиво — 2,24
Ничья — 3,28
Леганес — 3,84

Прогноз: победа Депортиво

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы