Никулеску — Шмидлова: сможет ли Шмидлова справиться с Никулеску?

Моника Никулеску -Анна- Каролина Шмидлова. Прогноз на теннисный матч 22 сентября.

Анна-Каролина Шмидлова очень сильно опустилась в рейтинге из-за своих неудовлетворительных результатов в данном сезоне и вот теперь стоит сказать о том, что задача теннисистки наверстывать упущенное. Моника Никулеску на харде всегда показывает по-настоящему яркую и качественную игру, поэтому от нее всегда можно ожидать положительного результата.

Теннис. WTA Сеул. Хард. Никулеску — Шмидлова

22 сентября 2016, 05-00 МСК

Моника Никулеску

Моника Никулеску всегда выкладывается на корте на максимум. Она стремится к тому, чтобы придавать дополнительное вращение мячу, которое создает многим теннисисткам целый ряд проблем. Румынка в первом матче на турнире в Сеуле смогла без особых трудностей и проблем справиться с Эри Ходзуми со счетом 6-3, 6-0. На первом мяче Моника выиграла 77 процентов мячей и вот здесь стоит сказать о том, что она является опасной соперницей и несмотря на 55-ую позицию в рейтинге она способна подниматься вверх.

Анна-Каролина Шмидлова

Шмидлова начинала сезон в статусе 26-ой ракетки мира, но сейчас она уже 100-ая в рейтинге WTA и вот теперь нужно попытаться сделать все от себя возможное для того, чтобы несмотря на трудности и проблемы продолжать работать над уверенностью в собственных силах. Конечно непросто, но победа словачки над Катажиной Питер со счетом 6-3, 6-2 должны помочь Анне-Каролине почувствовать себя более, чем комфортно. Ее задача попытаться действовать максимально грамотно во избежание проблем. В матче с Никулеску нужно будет выкладываться на максимум, иначе будут проблемы.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старалась Анна-Каролина Шмидлова у нее есть весьма неплохие шансы к тому, чтобы навязать борьбу Никулеску, но в итоге она все равно уступит, так как не сможет справиться с давлением.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анна-Каролина Шмидлова – 3,05
Моника Никулеску – 1,44

Прогноз: победа Моники Никулеску (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы