Шуай — Джорджи: получится ли у Джорджи остановить Шуай?

Чжан Шуай — Камила Джорджи. Прогноз на теннисный матч (23.09.2016)

Чжан Шуай вышла на новый уровень в своей игре и вот здесь стоит сказать о том, что ее задача попытаться прогрессировать и действовать на высоком для себя уровне и пока у нее все получается. Камила Джорджи все пытается заиграть как можно стабильнее, но не всегда это ей удается, может быть на турнире в Сеуле что-то изменится.

Теннис. WTA Сеул. Хард. Шуай — Джорджи

23 сентября 2016, 06-00 МСК

Чжан Шуай

Чжан постепенно выходит на кардинально новый уровень игры для себя и вот здесь ей удается прогрессировать, не обращая внимание на все нюансы. На сегодняшний день китаянка является 40-ой ракеткой мира и для нее это отличный показатель и вот здесь стоит продолжать успешно выступать на азиатской серии турниров, так как это позволит ей подняться еще выше. Шуай в последней игре на турнире в Сеуле смогла обыграть Маттек-Сандс со счетом 6-3, 7-5. Нужно отметить, что во втором сете она проигрывала 5-2, но смогла выиграть пять геймов подряд.

Камила Джорджи

Нестабильность итальянки привела к тому, что она опустилась на 77-ую позицию в рейтинге. Понятно, что в теории Камила имеет все шансы к тому, чтобы вернуть утраченные позиции и начать действовать на кардинальном уровне. Из последних встреч Джорджи можно выделить противостояние с Моной Бартель в котором итальянка оказалась сильнее 2-6, 6-1, 6-4. На первом мяче ей удалось выиграть 76% процентов мячей, что является очень достойным результатом. Правда 13 двойных ошибок это чересчур много, поэтому здесь стоит поработать над подачей.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старалась Пэн Шуай усталость возьмет свое и Камила Джорджи сможет добыть уверенную победу. Китаянке нужно готовиться к турниру в Ухане и Пекине, которые не менее важные для нее.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Чжан Шуай – 2,05
Камила Джорджи – 1,90

Прогноз: победа Камилы Джорджи

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы